Комфорт и уют вашего дома начинается с посещения наших магазинов стройматериалов
_

Химки, мкрн.Подрезково, квартал Кирилловка
29 км. Ленинградского шоссе

На главную / Новости и акции / Новости / 3 D визуализация
Новости

3 D визуализация

23.11.2012

3 D визуализация

3d визуализация - это современные прогрессивные технологии 3d дизайна.

Архитектурная 3d визуализация и анимация - это результат сочетания архитектурных и дизайнерских способностей, чувства стиля с технологиями 3d графики и 3d моделирования в руках профессиональных архитекторов.

Главным достоинством 3D дизайна является наглядная визуализация интерьера квартиры, офиса, дома, здания и других проектов. Законченный 3d дизайн создает впечатление визуализации трехмерного пространства, реальности любого предмета, интерьера. Технологии 3d графики и 3d моделирования способны в полной мере приблизить объект к его реальному, живому состоянию, ощутить размеры пространства, архитектурную визуализацию интерьера и другие характеристики. С помощью 3d графики еще до начала реализации проекта Вы сможете осуществить 3d моделирование проекта по собственному вкусу и визуализацию проекта во всей его полноте.

Архитектурная 3D визуализация включает в себя статичное 3d моделирование интерьера или 3Д презентацию проектов с помощью 3d анимации и создания видеороликов.

Анимационная 3d презентация - это своего рода видеоролик, позволяющий осуществить визуализацию интерьера или другого проекта. 

Архитектурная визуализация с каждым годом становится популярнее среди компаний, работающих на рынке проектирования и строительства. 3D-визуализация требуется на любой стадии проекта: от первых идей до продажи недвижимости конечному покупателю. Благодаря развитию 3D-технологий мы можем получить фотореалистичное изображение будущего здания задолго до того, как оно будет построено. 3D-визуализация позволяет в деталях показать любое проектируемое здание, будь то жилой комплекс, загородный дом или бизнес-центр.

Виды архитектурной визуализации:

АРХИТЕКТУРНАЯ 3D-ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ЭКСТЕРЬЕРА. 3D-визуализация экстерьера обычно создается на самых первых этапах работы над проектом. Она позволяет облегчить общение автора или собственника проекта со своими партнерами, инвесторами или покупателями. 3D-визуализация экстерьера здания позволяет увидеть все плюсы и минусы будущего строения, оценить его архитектурные преимущества, соответствие окружающей застройке. Вместо изучения сложных чертежей Ваша аудитория получает наглядное представление об объекте, а значит, быстрее примет решение о покупке или вложении инвестиций. Поэтому архитектурная визуализация - это эффективный маркетинговый инструмент.

АРХИТЕКТУРНАЯ 3D-ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ИНТЕРЬЕРА. 3D-визуализация в последнее время стала стандартом при разработке дизайн-проекта интерьера. Архитектурная визуализация в дизайне интерьеров активно используется как при строительстве частных домов, так и общественных зданий. Преимущества все те же: наглядное представление о будущем интерьере, экономия времени на объяснение заказчику, что и как будет выглядеть в его помещении.

ТЕХНИЧЕСКАЯ 3D-ВИЗУАЛИЗАЦИЯ. 3D-визуализация технологических процессов чаще всего ставит целью объяснить "как это работает" для аудитории, принимающей решения о покупке или инвестициях, но далекой от понимания технологий. Работу многих инженерных сооружений или механизмов можно представить только с помощью 3D-графики. С помощью технической 3D-визуализации даже самые сложные процессы можно сделать доступными широкой аудитории.



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Строительный рынок Ленинградка | »,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: len-stroyka.ru

Все новости раздела