Комфорт и уют вашего дома начинается с посещения наших магазинов стройматериалов
_

Химки, мкрн.Подрезково, квартал Кирилловка
29 км. Ленинградского шоссе

На главную / Новости и акции / Полезная информация / Водостойкий ламинат для ванной
Полезная информация

Водостойкий ламинат для ванной

23.01.2013

Еще недавно иметь деревянный пол в ванной было неосуществимым желанием. Но сейчас долговечный и надежный водостойкий ламинат для ванной у потребителей заслуженно пользуется большим вниманием.

1. Массив такого ламината пропитан специальными добавками. Торцово-замковую часть ламината обработали воском, и поэтому он имеет повышенную устойчивость к влаге. А ведь именно влага находится во всех ванных комнатах. В технологический процесс изготовления материала включено несколько дополнительных операций и это не приводит к значительному удорожанию товара.

2. Укладка влагостойкого ламината производится на идеально ровную поверхность, панели не должны прогибаться под ногами. Процесс монтажа простой и под силу любому хозяину. Ламинат монтируется при помощи самозащелкивающихся замков, клей в этом случае совершенно не нужен. Подобный материал имеет длительную гарантию – около пятнадцати лет и эксплуатируется он в довольно сложных условиях. Прежде всего, это влажность и большая проходимость.

3. Ухаживать за таким ламинатом довольно просто, нужно только контролировать, чтобы на его поверхности не собирались лужи. Если сравнить его с другими напольными покрытиями для ванной, то он обойдется намного дешевле для вас. Недостатков у него практически нет, кроме одного, да и то, условного. Ламинат считается не очень натуральным материалом. Но внешне это не проявляется никак, декоративный внешний слой материала не отличить от паркетного пола.

По информации сайта Напольные покрытия

Водостойкий ламинат для ванной



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Строительный рынок Ленинградка | »,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: len-stroyka.ru

Все новости раздела