Комфорт и уют вашего дома начинается с посещения наших магазинов стройматериалов
_

Химки, мкрн.Подрезково, квартал Кирилловка
29 км. Ленинградского шоссе

На главную / Новости и акции / Главное / Предпринимателей «Ленинградки» наградили в честь профессионального праздника
Главное

Предпринимателей «Ленинградки» наградили в честь профессионального праздника

03.06.2021

Предпринимателей «Ленинградки» наградили в честь профессионального праздника

В День российского предпринимательства, 26 мая, автомаркет «Лениградка» посетил начальник территориального управления микрорайона Подрезкого городского округа Химки Алексей Федоров. Чиновник поздравил арендаторов и администрацию комплекса с профессиональным праздником и наградил предпринимателей, которые проводят большую социальную работу в округе, участвуют в программах развития инфраструктуры и благоустройства, развивают экономику и создают рабочие места. 

Благодарственными письмами за добросовестный труд и вклад в экономику муниципалитета были награждены Анатолий Цахкян, Санжарбек Жээнкулов, Саргис Маргарян и директор по развитию комплекса «Ленинградка» Юрий Кирияк.

По словам участников мероприятия, несмотря на непростые для экономики последствия пандемии, бизнес делает все, чтобы преодолеть трудности и добиться новых высот в развитии своих предприятий. 

Напоминаем, что начиная с 2007 года День российского предпринимательства ежегодно отмечается 26 мая. Именно тогда был подписан соответствующий Указ Президента РФ за номером 1381. Праздник призван привлечь внимание общественности к вопросам развития российской экономики, проблемам среднего, малого и большого бизнеса. 

 



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Строительный рынок Ленинградка | »,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: len-stroyka.ru

Все новости раздела