Комфорт и уют вашего дома начинается с посещения наших магазинов стройматериалов
_

Химки, мкрн.Подрезково, квартал Кирилловка
29 км. Ленинградского шоссе

На главную / Новости и акции / Главное / На «Ленинградке» продолжается выездная вакцинация сотрудников
Главное

На «Ленинградке» продолжается выездная вакцинация сотрудников

26.07.2021

Сотрудники управления предпринимательства, потребительского рынка и услуг городского округа Химки по просьбе администрации торгово-складского комплекса организовали выездную мобильную вакцинацию для сотрудников автомаркета «Ленинградка».

21 день назад здесь уже побывали врачи Химкинской областной больницы в составе мобильной бригады. Теперь настало время второй дозы вакцины.

О результатах вакцинации на этом предприятии рассказал начальник управления Юрий Дуденков: «Сегодня мы прививаем 50 сотрудников вторым компонентом вакцины и 20 сотрудников первым. Три недели назад нами также была организована мобильная вакцинация для сотрудников данного торгового объекта. Тогда мы привили более 70 сотрудников первым компонентом вакцины».

Благодаря тому, что в Подмосковье и, в частности в Химках, поддерживается хороший темп вакцинации на сегодняшний день сняты запреты на посещение общественных мест без QR-кода, а также ограничения, касающиеся количества участников мероприятий, проводимых на территории Московской области.

Источник: Администрация г.о. Химки
Видео: Телеканал "360 Химки"

 



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Строительный рынок Ленинградка | »,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: len-stroyka.ru

Все новости раздела